آخر الأخبار

جدول مباريات الدوري المغربي 2023-2024

جدول مباريات الدوري المغربي 2023-2024

جدول مباريات الدوري المغربي 2023-2024

الجمعة 25 غشت 2023 - الجولة 1
المغرب الفاسي 2 - 1 المغرب التطواني
السبت 26 غشت 2023 - الجولة 1
أولمبيك أسفي 1 - 1 حسنية أكادير
إتحاد تواركة 2 - 1 نهضة الزمامرة
الأحد 27 غشت 2023 - الجولة 1
إتحاد طنجة 0 - 2 شباب السوالم
يوسفية برشيد 1 - 3 الرجاء الرياضي
نهضة بركان 2 - 0 مولودية وجدة
الأربعاء 30 غشت 2023 - الجولة 1
الجيش الملكي 2 - 0 شباب المحمدية
الخميس 31 غشت 2023 - الجولة 1
الوداد الرياضي 0 - 2 الفتح الرباطي
موضوع يهمك: ترتيب الدوري المغربي 2023-2024
الجمعة 1 شتنبر 2023 - الجولة 2
شباب السوالم 1 - 0 حسنية أكادير
السبت 2 شتنبر 2023 - الجولة 2
نهضة الزمامرة 1 - 0 يوسفية برشيد
المغرب التطواني 0 - 0 أولمبيك أسفي
مولودية وجدة 1 - 3 إتحاد تواركة
الأحد 3 شتنبر 2023 - الجولة 2
الرجاء الرياضي 2 - 2 الجيش الملكي
الفتح الرباطي 0 - 0 المغرب الفاسي
نهضة بركان 2 - 1 إتحاد طنجة
شباب المحمدية 2 - 3 الوداد الرياضي
السبت 16 شتنبر 2023 - الجولة 3
حسنية أكادير 0 - 2 المغرب التطواني
أولمبيك أسفي 0 - 0 الفتح الرباطي
يوسفية برشيد 0 - 1 شباب المحمدية
الأحد 17 شتنبر 2023 - الجولة 3
المغرب الفاسي 1 - 1 الرجاء الرياضي
إتحاد طنجة 1 - 1 مولودية وجدة
الأربعاء 20 شتنبر 2023 - الجولة 3
إتحاد تواركة 1 - 3 نهضة بركان
الجيش الملكي 3 - 1 نهضة الزمامرة
الخميس 21 شتنبر 2023 - الجولة 3
الوداد الرياضي 1 - 0 شباب السوالم
السبت 23 شتنبر 2023 - الجولة 4
إتحاد طنجة 2 - 1 يوسفية برشيد
شباب المحمدية 0 - 1 المغرب التطواني
الأحد 24 شتنبر 2023 - الجولة 4
الرجاء الرياضي 1 - 0 إتحاد تواركة
نهضة بركان 0 - 0 الوداد الرياضي
الإثنين 25 شتنبر 2023 - الجولة 4
شباب السوالم 1 - 0 أولمبيك أسفي
مولودية وجدة 0 - 3 الجيش الملكي
نهضة الزمامرة 1 - 1 المغرب الفاسي
الأربعاء 27 شتنبر 2023 - الجولة 4
الفتح الرباطي 2 - 0 حسنية أكادير
السبت 30 شتنبر 2023 - الجولة 5
أولمبيك أسفي 0 - 0 شباب المحمدية
الأحد 01 أكتوبر 2023 - الجولة 5
حسنية أكادير 1 - 1 الرجاء الرياضي
يوسفية برشيد 0 - 0 مولودية وجدة
المغرب الفاسي 3 - 0 شباب السوالم
إتحاد تواركة 2 - 2 إتحاد طنجة
الأربعاء 04 أكتوبر 2023 - الجولة 5
الوداد الرياضي 3 - 1 نهضة الزمامرة
الجيش الملكي 0 - 0 نهضة بركان
الخميس 05 أكتوبر 2023 - الجولة 5
المغرب التطواني 2 - 1 الفتح الرباطي
الجمعة 06 أكتوبر 2023 - الجولة 6
شباب المحمدية 3 - 1 حسنية أكادير
السبت 07 أكتوبر 2023 - الجولة 6
إتحاد تواركة 2 - 1 الجيش الملكي
مولودية وجدة 1 - 3 المغرب الفاسي
إتحاد طنجة 0 - 3 الوداد الرياضي
الأحد 08 أكتوبر 2023 - الجولة 6
شباب السوالم 1 - 3 الفتح الرباطي
نهضة الزمامرة 3 - 2 أولمبيك أسفي
نهضة بركان 3 - 1 يوسفية برشيد
الرجاء الرياضي 1 - 0 المغرب التطواني
الجمعة 27 أكتوبر 2023 - الجولة 7
الفتح الرباطي 1 - 0 شباب المحمدية
السبت 28 أكتوبر 2023 - الجولة 7
حسنية أكادير 2 - 2 نهضة الزمامرة
أولمبيك أسفي 2 - 2 الرجاء الرياضي
يوسفية برشيد 2 - 1 إتحاد تواركة
الأحد 29 أكتوبر 2023 - الجولة 7
الجيش الملكي 1 - 0 إتحاد طنجة
المغرب التطواني 4 - 0 شباب السوالم
المغرب الفاسي 0 - 0 نهضة بركان
الأربعاء 06 دجنبر 2023 - الجولة 7
الوداد الرياضي 3 - 1 مولودية وجدة
الجمعة 03 نونبر 2023 - الجولة 8
شباب السوالم 2 - 2 شباب المحمدية
السبت 04 نونبر 2023 - الجولة 8
نهضة الزمامرة 1 - 1 المغرب التطواني
نهضة بركان 0 - 0 حسنية أكادير
الجيش الملكي 4 - 1 يوسفية برشيد
الأحد 05 نونبر 2023 - الجولة 8
إتحاد طنجة 2 - 2 المغرب الفاسي
مولودية وجدة 1 - 1 أولمبيك أسفي
الإثنين 06 نونبر 2023 - الجولة 8
الرجاء الرياضي 2 - 0 الفتح الرباطي
الثلاثاء 12 دجنبر 2023 - الجولة 8
إتحاد تواركة 18:00 الوداد الرياضي
الجمعة 10 نونبر 2023 - الجولة 9
المغرب الفاسي 0 - 1 إتحاد تواركة
المغرب التطواني 1 - 1 مولودية وجدة
السبت 11 نونبر 2023 - الجولة 9
الفتح الرباطي 1 - 1 نهضة بركان
شباب السوالم 0 - 0 الرجاء الرياضي
أولمبيك أسفي 1 - 0 الجيش الملكي
الأحد 12 نونبر 2023 - الجولة 9
شباب المحمدية 0 - 2 نهضة الزمامرة
حسنية أكادير 1 - 1 إتحاد طنجة
الوداد الرياضي 1 - 0 يوسفية برشيد
الجمعة 24 نونبر 2023 - الجولة 10
إتحاد تواركة 0 - 0 الفتح الرباطي
السبت 25 نونبر 2023 - الجولة 10
مولودية وجدة 1 - 0 حسنية أكادير
يوسفية برشيد 1 - 0 المغرب الفاسي
الأحد 26 نونبر 2023 - الجولة 10
الرجاء الرياضي 1 - 0 شباب المحمدية
نهضة الزمامرة 1 - 0 شباب السوالم
إتحاد طنجة 1 - 1 المغرب التطواني
الثلاثاء 28 نونبر 2023 - الجولة 10
الجيش الملكي 3 - 1 الوداد الرياضي
الخميس 07 دجنبر 2023 - الجولة 10
نهضة بركان 3 - 0 أولمبيك أسفي
الجمعة 08 دجنبر 2023 - الجولة 11
المغرب الفاسي 1 - 3 الجيش الملكي
الفتح الرباطي 0 - 0 إتحاد طنجة
السبت 09 دجنبر 2023 - الجولة 11
الرجاء الرياضي 2 - 1 نهضة الزمامرة
شباب السوالم 1 - 0 إتحاد تواركة
الأحد 10 دجنبر 2023 - الجولة 11
شباب المحمدية 1 - 0 مولودية وجدة
أولمبيك أسفي 3 - 1 يوسفية برشيد
الأربعاء 13 دجنبر 2023 - الجولة 11
المغرب التطواني 0 - 0 نهضة بركان
الثلاثاء 26 دجنبر 2023 - الجولة 11
حسنية أكادير 0 - 0 الوداد الرياضي
السبت 16 دجنبر 2023 - الجولة 12
مولودية وجدة 3 - 2 شباب السوالم
إتحاد طنجة 0 - 0 أولمبيك أسفي
إتحاد تواركة 1 - 2 شباب المحمدية
الأحد 17 دجنبر 2023 - الجولة 12
نهضة الزمامرة 1 - 2 الفتح الرباطي
الجيش الملكي 2 - 1 حسنية أكادير
يوسفية برشيد 0 - 0 المغرب التطواني
نهضة بركان 1 - 1 الرجاء الرياضي
الجمعة 12 يناير 2024 - الجولة 12
الوداد الرياضي 1 - 1 المغرب الفاسي
الخميس 28 دجنبر 2023 - الجولة 13
الفتح الرباطي 1 - 1 يوسفية برشيد
الرجاء الرياضي 6 - 1 إتحاد طنجة
شباب المحمدية 1 - 1 نهضة بركان
المغرب التطواني 1 - 1 إتحاد تواركة
الجمعة 29 دجنبر 2023 - الجولة 13
نهضة الزمامرة 0 - 1 مولودية وجدة
أولمبيك أسفي 2 - 1 الوداد الرياضي
حسنية أكادير 2 - 1 المغرب الفاسي
شباب السوالم 2 - 2 الجيش الملكي
الأربعاء 03 يناير 2024 - الجولة 14
الوداد الرياضي 0 - 2 الرجاء الرياضي
مولودية وجدة 2 - 1 الفتح الرباطي
المغرب الفاسي 2 - 1 شباب المحمدية
إتحاد طنجة 1 - 1 نهضة الزمامرة
الخميس 04 يناير 2024 - الجولة 14
إتحاد تواركة 1 - 0 أولمبيك أسفي
نهضة بركان 3 - 1 شباب السوالم
يوسفية برشيد 1 - 2 حسنية أكادير
الجيش الملكي 3 - 0 المغرب التطواني
السبت 06 يناير 2024 - الجولة 15
الرجاء الرياضي 2 - 0 مولودية وجدة
شباب المحمدية 1 - 0 إتحاد طنجة
الاحد 07 يناير 2024 - الجولة 15
حسنية أكادير 3 - 2 إتحاد تواركة
نهضة الزمامرة 2 - 1 نهضة بركان
المغرب التطواني 0 - 0 الوداد الرياضي
أولمبيك أسفي 1 - 1 المغرب الفاسي
الإثنين 08 يناير 2024 - الجولة 15
شباب السوالم 3 - 1 يوسفية برشيد
الفتح الرباطي 1 - 4 الجيش الملكي
الأربعاء 07 فبراير 2024 - الجولة 16
شباب السوالم 1 - 3 إتحاد طنجة
نهضة الزمامرة 1 - 2 إتحاد تواركة
الفتح الرباطي 2 - 1 الوداد الرياضي
حسنية أكادير 1 - 1 أولمبيك أسفي
المغرب التطواني 0 - 2 المغرب الفاسي
الخميس 08 فبراير 2024 - الجولة 16
الرجاء الرياضي 2 - 0 يوسفية برشيد
شباب المحمدية 0 - 3 الجيش الملكي
مولودية وجدة 1 - 0 نهضة بركان
السبت 10 فبراير 2024 - الجولة 17
حسنية أكادير 2 - 1 شباب السوالم
المغرب الفاسي 1 - 2 الفتح الرباطي
أولمبيك أسفي 2 - 1 المغرب التطواني
الأحد 11 فبراير 2024 - الجولة 17
إتحاد طنجة 0 - 1 نهضة بركان
يوسفية برشيد 1 - 0 نهضة الزمامرة
الجيش الملكي 1 - 1 الرجاء الرياضي
إتحاد تواركة 2 - 0 مولودية وجدة
الوداد الرياضي 5 - 2 شباب المحمدية
الثلاثاء 13 فبراير 2024 - الجولة 18
المغرب التطواني 1 - 1 حسنية أكادير
الفتح الرباطي 0 - 0 أولمبيك أسفي
الأربعاء 14 فبراير 2024 - الجولة 18
نهضة الزمامر 0 - 1 الجيش الملكي
نهضة بركان 0 - 0 إتحاد تواركة
الرجاء الرياضي 1 - 0 المغرب الفاسي
شباب السوالم 1 - 3 الوداد الرياضي
الخميس 15 فبراير 2024 - الجولة 18
مولودية وجدة 1 - 1 إتحاد طنجة
شباب المحمدية 2 - 2 يوسفية برشيد
الجمعة 16 فبراير 2024 - الجولة 19
حسنية أكادير 1 - 3 الفتح الرباطي
السبت 17 فبراير 2024 - الجولة 19
أولمبيك أسفي 1 - 0 شباب السوالم
المغرب الفاسي 2 - 3 نهضة الزمامرة
الوداد الرياضي 1 - 0 نهضة بركان
إتحاد تواركة 0 - 0 الرجاء الرياضي
الأحد 18 فبراير 2024 - الجولة 19
يوسفية برشيد 0 - 1 إتحاد طنجة
الجيش الملكي 5 - 0 مولودية وجدة
المغرب التطواني 1 - 0 شباب المحمدية
الثلاثاء 20 فبراير 2024 - الجولة 20
الرجاء الرياضي 2 - 0 حسنية أكادير
شباب السوالم 1 - 1 المغرب الفاسي
الأربعاء 21 فبراير 2024 - الجولة 20
الفتح الرباطي 1 - 1 المغرب التطواني
شباب المحمدية 1 - 0 أولمبيك أسفي
الخميس 22 فبراير 2024 - الجولة 20
إتحاد طنجة 2 - 1 إتحاد تواركة
مولودية وجدة 1 - 1 يوسفية برشيد
نهضة الزمامرة أجلت الوداد الرياضي
نهضة بركان أجلت الجيش الملكي
السبت 24 فبراير 2024 - الجولة 21
الفتح الرباطي 1 - 0 شباب السوالم
المغرب التطواني 1 - 1 الرجاء الرياضي
أولمبيك أسفي 2 - 0 نهضة الزمامرة
الأحد 25 فبراير 2024 - الجولة 21
حسنية أكادير 2 - 0 شباب المحمدية
الجيش الملكي 3 - 0 إتحاد تواركة
المغرب الفاسي 1 - 0 مولودية وجدة
الوداد الرياضي أجلت إتحاد طنجة
يوسفية برشيد أجلت نهضة بركان
الجمعة 01 مارس 2024 - الجولة 22
شباب المحمدية 18:00 الفتح الرباطي
إتحاد تواركة 20:00 يوسفية برشيد
السبت 02 مارس 2024 - الجولة 22
إتحاد طنجة 18:00 الجيش الملكي
نهضة الزمامرة 20:00 حسنية أكادير
الأحد 03 مارس 2024 - الجولة 22
شباب السوالم 16:00 المغرب التطواني
الرجاء الرياضي 18:00 أولمبيك أسفي
مولودية وجدة أجلت الوداد الرياضي
نهضة بركان أجلت المغرب الفاسي
عرضاخفاءالتعليقات
الغاء